Описание товара:
<p>- Предназначен для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.<br /> - Механические колебания, создаваемые вибратором глубинным при его погружении в бетонную смесь способствуют активному уплотнению бетона.<br /> - Вибратор бетона обладает таким рядом преимуществ: защищенная от воды кнопка<br /><br /> - Резиновый кабель с защитой от удара током, что позволяет использовать его при однофазном напряжении 220 В<br /><br /> - Легкий и удобный в использовании благодаря эргономичной конструкции и удобной D-образной ручке.</p><table cellspacing="0" cellpadding="5"><tbody><tr><th width="80">Модель</th><th width="80">Диаметр<br /> вибро-булавы,<br /> мм</th><th width="80">Длина<br /> вибро-булавы,<br /> мм</th><th width="80">Длина гибкого,<br /> вала, м</th><th width="80">Амплит.<br /> вибр.,<br /> мм</th><th width="80">Частота<br /> вибр.,<br /> Гц</th><th width="150">Обороты<br /> гибкого вала,<br /> об/мин.</th></tr><tr><td width="80">БЕВ 600-35</td><td align="center">35</td><td align="center">400</td><td align="center">1,5</td><td align="center">1,0</td><td align="center">225</td><td align="center">3000-3600</td></tr></tbody></table>