Redmond RFP-A2601
Redmond RFP-A2601
Описание товара: Толщина дна 4 мм<br/><br/>Толщина бортов 3 мм<br/><br/>Высота бортов 58 мм<br/><br/>Диаметр дна 242 мм<br/><br/>Диаметр изделия 260 мм