мм Кожаный ремешок для наручных часов под корпус RPKT-KOR24 24 мм коричневый
Описание товара: &lt.h2&gt.Кожаный ремешок для часов под корпус RPKT-KOR18 18 мм&lt./h2&gt. &lt.p&gt.Кожаный ремешок для часов RPKT-KOR24 24 мм. Ремешок из кожи. Закругленное крепление к корпусу часов. Подходит для часов Tissot&lt./p&gt. &lt.ul&gt. &lt.li&gt.Размер крепления: 22х24мм к корпусу часов.&lt./li&gt. &lt.li&gt.Подкладка : кожа&lt./li&gt. &lt.li&gt.Застёжка: под клипсу&lt./li&gt. &lt.li&gt.Толщина: 2 мм.&lt./li&gt. &lt.li&gt.Цвет: коричневый&lt./li&gt. &lt.li&gt.Этот ремешок RPKT-KOR24, выполнен из кожи теленка коричневого цвета, подходит для часов Tissot.&lt./li&gt. &lt./ul&gt.
Купить мм Кожаный ремешок для наручных часов под корпус RPKT-KOR24 24 мм коричневый вы можете в магазине Интернет-магазин часов IMchasov.Ru, город Москва.
Категория: Skoda Favorit
Производитель: мм