золотого Браслет для наручных часов Braslet PLROS28-22 мм золотого цвета
Описание товара: &lt.p&gt.Браслет золотого цвета с розовой позолотой для наручных часов 22мм Braslet PLROS28-22 мм.&amp.nbsp. Браслет из нержавеющей стали с PVD покрытием розового цвета. Прямое к корпусу часов, замок с тройным изгибом.&lt./p&gt. &lt.ul&gt. &lt.li&gt.Размер крепления: 22 мм.&lt./li&gt. &lt.li&gt.Длина (мм): 190 мм.&lt./li&gt. &lt.li&gt.Толщина: 4 мм.&lt./li&gt. &lt.li&gt.Тип браслета: штампован (пластины)&lt./li&gt. &lt.li&gt.Материал: Нержавеющая сталь (316L)&lt./li&gt. &lt.li&gt.Покрытие: розовое покрытие.&lt./li&gt. &lt./ul&gt. &lt.p&gt.Звенья выглядят как литые, но они штампованные и крепятся на штифтах. Этот золотой браслет обновит старые часы и будет хорошим подарком для близкого человека!!!&lt./p&gt.