Ноутбук HP ProBook 6460b i5-2520M 14.0 HD AG LED 2048/320/DVDRW/BT/WiFi/Cam/W7Pro
Описание товара: процессор: Intel Core i5-2520M Processor (2.50 GHz, 3 MB L3 cache, 2 cores/4 threads, 35W Up to 3.20 GHz with Intel Turbo Boost Technology); ОП: 2048 MB DDR3 1333MHz 1DIMM(max 8 Гб); НЖМД: 320 Гб SATA (7200 об/мин); оптический дисковод: