Eighteen Sound (18 Sound) 10MB400/8 НЧ-СЧ-динамик с высокой отдачей, 250 Вт (AES), 100.5 дБ, 65-6100 Гц
Описание товара: Eighteen Sound (18 Sound) 10MB400/8 НЧ-СЧ-динамик с высокой отдачей, 250 Вт (AES), 100.5 дБ, 65-6100 Гц Номинальный диаметр: 10" Номинальный импеданс: 8 Ом Продолжительная мощность (сигнал = розовый шум)(AES): 250 Вт. Продолжительная (номинальная) мощность (RMS): 160 Вт Программная мощность: 320 Вт Пиковая мощность: 650 Вт Чувствительность: 100.5 дБ. Полоса эффективно воспроизводимых частот: 65-6100 Гц . Рекомендуемое ограничение по частоте: 3000 Гц . Рекомендуемый объем ящика: 10-30 л. Максимальная линейная амплитуда, ограниченная конструкцией (Xlim): Диаметр звуковой катушки: 2", 51 мм. Магнит: феррит Параметры Тиля-Смолла: Частота основного резонанса (Fs): 70 Гц Сопротивление постоянному току (Re): 5,1 Ом Эффективная площадь диффузора (Sd): 0,035 кв.м. Механическая добротность (Qms): 3,50 Электрическая добротность (Qes): 0,37 Полная добротность(Qts): 0,33 Эквивалентный объем (Vas): 41 л. Масса подвижной системы в воздухе (Mms): 21 г. Коэффициент электромеханической связи (BL): 12 Тл*м Максимальная линейная амплитуда, ограниченная искажениями (Xmax): 2,5 мм. Максимальная линейная амплитуда, ограниченная конструкцией (Xlim): 18 мм. Индуктивность катушки (Le): 1,05 мГн ----------- Монтажные размеры: Максимальный диаметр 260 мм. Диаметр крепежных отверстий 7,15 мм. Количество крепежных отверстий 8 Диаметр отверстия для фронтальной установки 232 мм. Диаметр отверстия для тыловой установки 232 мм. Размер от диффузора до магнита (глубина) 122 мм. Вес нетто 4,7 кг. Характеристики: Термическая компрессия мощности @ -10 дБ 0,8 дБ Термическая компрессия мощности @ -3 дБ 1,9 дБ Термическая компрессия мощности при 0 дБ 2,9 дБ Минимальное сопротивление 10,3 Ом при 25 ° C Материал обмотки звуковой катушки медь Подвеска двойной полутор, пропитанный поликоттон Конус Криволинейный, обработанная бумага Оценка КПД 1 Вт при 1 м (полупространство) 97,7 дБ Толщина фланца и прокладки 14,5 мм (0,57 дюйма) Вес нетто 4,7 кг (10,38 фунтов) Вес при транспортировке 5,10 кг (11,26 фунтов) Размеры упаковки 275 x 275 x 164 мм