Описание товара: RDK X3F1070-200-2B Кроссовер пассивный 3-х полосный с четырьмя выходами (2НЧ+СЧ+ВЧ),1 кГц/7 кГц/200 Вт/6 дБ/окт. Технические характеристики: Количество частот раздела : 2 количество полос: 4 (2НЧ+СЧ+ВЧ) Количество выходов : 4 Количество фильтров на плате: 4 (2НЧ+СЧ+ВЧ) Мощность: 200 Вт Номинальный импеданс нагрузки(НЧ1): 4-8 Ом Номинальный импеданс нагрузки(НЧ2): 4-8 Ом Номинальный импеданс нагрузки(ВЧ): 4-8 Ом Порядок НЧ1 фильтра: 1-й(6 дБ/окт) Порядок НЧ2 фильтра: 1-й(6 дБ/окт) Порядок СЧ фильтра: 1-й(6 дБ/окт) Порядок ВЧ фильтра: 1-й(6 дБ/окт) Частота раздела НЧ1/СЧ: 1200 Гц. Частота раздела НЧ2/СЧ: 1200 Гц. Частота раздела СЧ/ВЧ: 7000 Гц. Размеры: Длина * Ширина * Высота: 110 мм * 70 мм * 25 мм Особенности: Удобные винтовые клеммы для подключения без пайки. Катушки с малым активным сопротивлением (0,3 Ом). Высококачественные металлопленочные конденсатор в цепи ВЧ. Фильтры 1-го порядка обеспечивают хорошее согласование динамиков. Отдельные фильтры для каждого НЧ-динамика уменьшают взаимное влияние. Применение: Для акустической системы с двумя одинаковыми НЧ-СЧ динамиками и одним ВЧ-драйвером, в том числе с конфигурацией Д'Апполито. В качестве кроссовера при изготовлении или доработке профессиональных, бытовых или автомобильных акустических систем. Описание схемы: В двух одинаковых НЧ-фильтрах по одной катушке 0,15 мГн / 0,3 Ом. В фильтре СЧ последовательно конденсатор 22 uF / 100 V и катушка 0,15 мГн / 0,3 Ом. В фильтре ВЧ конденсатор 2,2 мкФ / 250 В.
Категория: IDE 3.5" 060 Gb