Светодиодная лента LC-5050-W-12WW60 IP68 Теплый белый
Описание товара: стоимость указана за метр Внимание!!! Минимальный отпускной объем светодиодной ленты LC-5050-W-12WW60 IP68 составляет 5 метров LC-5050-W-12WW60 IP68 Количество светодиодов 60 на метр Степень защиты IP 68 Мощность 15 Вт Световой поток 660 Лм Напряжение 12 В Количество выходов Цвет свечения Теплый белый Срок службы 50000 часов Угол излучения света 120° Рабочая температура -40°C до 80° Габаритный размер 5000 * 10* 3, 4 мм Тип светодиодов SMD 5050 Светодиодные ленты IP 68 предназначены для