Накладной офисный светильник LC-NK-004-8-32 LedCraft
Описание товара:   LC-NK-004-8-32 Мощность: 32 Вт Габаритный размер: 625*610*90 мм Угол излучения света: 120 Световой поток: 2600 Лм Возможность подключения димера - Нет Напряжение 220 В Тип лампы T8 Цвет свечения: Холодный белый Степень защиты IP54 Наличие трансформатора - не требуется Срок службы 50000 Количество ламп 4 Температура свечения 6400 Количество светодиодов 480 Тип светодиодов  SMD 3528