Светодиодная лампа LC-AR111-12W-W Холодный белый
Описание товара: LC-AR-111-12W-W Мощность: 12 Вт Напряжение: 220 В Тип лампы: AR-111 Габаритный размер 113*58 мм Тип цоколя: G53 Световой поток: 1080 Лм Цвет арматуры: алюминий Температура свечения: 6400 К Цвет свечения: Холодный белый Срок службы 35000 часов ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТОДИОДНОЙ ЛАМПЫ LC-AR-111-12W-W прямая замена галогенных и аналогов ламп AR111, акцентное освещение объектов, подсветка галереи, освещение торговых залов, освещение ресторана, экспонаты в музее, направленное освещение, карданные светильники,