Светодиодный прожектор LC-FL-100-WW теплый белый
Описание товара: LC-FL-100-W Мощность: 100 Вт  Напряжение: 220 В  Количество светодиодов: 1 (чип)  Световой поток:5800-6100 Лм  Температура свечения: 2700 К Габаритный размер: 410 *290 *130 мм  Вес: 5,9 кг  Степень защиты: IP65  Срок службы: 30000 часов Схема светодиодного прожектора LC-FL-100-WW ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОЖЕКТОРА СВЕТОДИОДНОГО LC-FL-100-WW подсветка вывесок и стендов, подсветка витрин, освещение промышленных объектов, освещение наружной рекламы, подсветка жилых домов,