Hitachi DS14DVF3
Hitachi DS14DVF3
Описание товара: Аккумуляторный шуруповёрт DS14DVF 3 14,4V. NEW 1) Напряжение 14,4 В, макс. крутящий момент 34 Нм 2) Мотор с воздушным охлаждением и 2-скоростной редуктор 3) Быстрозажимной патрон 10 мм, диаметр сверления мягкой стали 12 мм 4) Регулируемая муфта: 22 значения крутящего момента 5) Регулируемый крючок с держателем бит 6) Обрезиненная рукоятка 7) 2 аккумулятора EB1414S (1,4 А.ч), зарядное устройство UC18YG (время зарядки 30 мин.) 8) Набор с фонариком UB18D и набор бит